Купить билет сейчас

 

Хранители мудрости Земли, проводники высокого знания о Совершенном Человеке, Творцы новой реальности соберутся вместе на Всемирный праздник МандалаФест с 28 по 30 июля на земле Ра-Да.

Мы будем творим  реальность Настоящего, обращаясь к мудрости Прошлого.  Мы создаем Новую Землю сегодня, пробуждаем себя к Жизни в любви и радости  Вместе. В единении людей — залог преображения Земли.

В нашей программе 3 дня, 30 мастер-классов, 5 площадок, 3 концерта-мистерии

ПЯТНИЦА 28 ИЮЛЯ

— заезд участников —

11.00 Солнечный лабиринт
РИТУАЛ ЗАТВОРЕНИЯ НАМЕРЕНИЙ (Танит)

12.30 Шива-Шакти
Массажные Мнуши (Елена Вагнер и Алексей Шкипер)

12.30 Сцена
Эмоциональное очищение через голос (Ния Архангельская)

12.30 Мандала
Tribal Fusion (Яна Ямана)

12:30 Светлица
Танец Буто / InBodySoul (Рината Джи)

12.30 Дубы Макоши
Интуитивное рисование. Дарья Шепелева

12.30 Родорад
Мастер-класс по обережным украшениям (Юлия Запорожна)

12.30 Healing space
Наука и практика – Остеопатия (Сергей Перов)

14.00 – 16.00 ОБЕД

16.00 Шива-Шакти
Пробуждение источника (Танит & Николай Ооржак)

16.00 Сцена
Хроники Акаши и вознесенные мастера (Яна Шахназарова)

16.00 Мандала
Звук и тишина» (Давиде Сваруп)

16.00 Healing space
Восточный Интуитивный Массаж (Дмитрий Воропаев)

16.00 Светлица
Раскрытие голоса (Даниил Королев)

16.00 Дубы Макоши
Сознание эко-арт инсталяций (Давид Намгладце)

16.00 Родорад
Наука Времени Гипербореи и Атлантиды: Сварожий Круг и ЦольКин (Кирилл Козак)

17.30 Сцена
Показ моделей сакральной одежды (Наталья Джунковская (Омра)

18:00 Родорад
РИТУАЛ ВОЗЖЕНИЯ ОГНЯ (Танит)

18:30 – 20:00 УЖИН

КОНЦЕРТ-МИСТЕРИЯ «ТРАДИЦИИ НОВОЙ ЗЕМЛИ» (CЦЕНА)

20:00 — DAYA Project

21.00 — Шиона Она & Наталья Иванова

22:00 — Мистерия с Николаем Ооржакам — Кормление огня

23.00 — Eсstatic Dance Dj Aman

СУББОТА 29 ИЮЛЯ

07.00 Мандала
Йога Виньяса (Абрия Джозеф)

07.00 Светлица
Пробуждение с поющими чашами (Дмитрий Мустаев)

08.00 Шива Шакти
Семинар по Исцелению с помощью Тантрических практик (Шива Гириш)

08.00 Сцена
Энергетический душ (Рената Джи)

08.00 Мандала
Тишина и звук (Давиде Сваруп)

08.00 Светлица
Утренняя Випассана (Иван Никто Ха)

09.00 Healing space
Вакуумная и висцеральная терапия (Александр Ляпин)

09:00 – 11:00 ЗАВТРАК

11.00 Шива-Шакти
Йога-звука (Шиона Она & Наталья Иванова)

11.00 Сцена
Мужской круг Церемония (Абрия Джозеф)

11.00 Magic Park
Введение в Human Disain (Юлия Кракова)

11.00 Мандала
Tribal Fusion (Яна Ямана)

11.00 Светлица
Голос души ( Ния Архангельская)

11.00 Дубы Макоши
Art-медитация (Дарья Шепелева)

11.00 Родорад
Игра «Лила (Кирилл Козак)

12.30 Сцена
Музыкальная медитация — Преображение ( Джозеф Пепе Данзе & Танит)

12.30 Magic Park
Сказкотерапия (Анна Бену)

12.30 Мандала
Танец Мандала (Майя Мандала)

12.30 Светлица
Контактная импровизация — Камертон Души (Алексей Олейников)

12.30 Дубы Макоши
Искусство построения Лабиринтов (Григорий Зедгинидзе)

12.30 Родорад
Мастер-класс по хрустальным чашам (Кирилл Козак & Юлия Запорожец)

12.30 Healing space
Даосские Целебные Растяжки (Дмитрий Воропаев)

13.00 – 16.00 ОБЕД

14.00 Шива-Шакти
Силы Жрицы (Николай Ооржак)

14.00 Сцена
Женский круг (Сундари Ма Алеф)

14.00 Мандала
Храмовый танец — Арабески Души (Наталья Джунковская (Омра)

14.00 Светлица
Sunset Orchestra – оркестр летающий тарелок

14.00 Healing space
Метагимнастика (Эдуард Нейматов)

15.30 Сцена
Голос души (Ния Архангельская)

15.30 Magic Park
Беседа – «Страх, Сомнения, Доверие, Медитация» (Иван Никто Ха)

15.30 Светлица
Школа игры на ханге (Мастерская Альгамбра)

15.30 Дубы Макоши
Поточное рисование (Веда Рам)

16.30 Шива-Шакти
Школа Академия Времени Анатолия Шмульского

16.30 Magic Park
Духовность и высокие технологии (Гай Харриман)

16.30 Мандала
Встреча с Ниру

16.30 Светлица
Перфоманс Лайф (Влад Шаган)

16.30 Родорад
Наука Времени Гипербореи и Атлантиды: Сварожий Круг и ЦольКин (Кирилл Козак)

16.30 Healing space
Лимфодренажный массаж (Николай Гасламов)

16.30 Маркет
Алзхимия системы «Аурасома» (Максм Чемерински)

18.00 Светлица
Музыка души — концерт AtmanLove

18:00 – 20:00 УЖИН

КОНЦЕРТ-МИСТЕРИЯ «ШАМБАЛА » (CЦЕНА)

20:00 — Groove Garden

21.00

— Пепе Данзе (США)
— Давид Сваруп (Италия)
— Владимир Хлоповский (Россия)
— Ави Адир
— Сундари Ма Алеф
— Музыканты семьи МандалаФест:

23.30 «КОЛОВРАТ»

РИТУАЛ ПРОХОЖДЕНИЯ СВОЕГО ЗВЕЗДНОГО ПУТИ (Танит)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 30 ИЮЛЯ

07.00 Мандала
Йога Виньяса (Абрия Джозеф)

07.00 Светлица
Пробуждение с поющими чашами (Дмитрий Мустаев)

08.00 Шива Шакти
Сила Дракона (Николай Ооржак)

08.00 Сцена
Энергетический душ (Рената Джи)

08.00 Мандала
Школа импровизация импровизации и перформанса «Искусство Быть»

08.00 Светлица
Утренняя Випассана (Иван Никто Ха)

09.00 Healing space
Вакуумная и висцеральная терапия (Александр Ляпин)

09:00 – 11:00 ЗАВТРАК

10.00 Шива-Шакти
Тантрический массаж (Елена Вагнер & Алексей Шкипер)

11.00 Сцена
Вокальная импровизация Ави Адир

11.00 Magic Park
Беседа — Особенность женского пути, практик и питания (Юлия Сикачева)

10.00 Светлица
Акро-йога (Ульяна Сотникова)

10.00 Дубы Макоши
Искусство построения Лабиринтов – медитаия и прохождение по лабиринтам солнца и луны (Григори Зедгинидзе)

10.00 Родорад
Игра «Лила (Кирилл Козак)

11.00 Мандала
Встреча с Ниру

11.30 Шива-Шакти
Я принимаю любовь и прощаю себя (Шива Гириш)

11.30 Сцена
Дзен медитация Джозеф Пепе Данзе

11.30 Magic Park
Интуитивное рисование (Дарья Шепелева)

11.30 Светлица
White Godess Хрустальные поющие чаши

11.30 Дубы Макоши
Поточное рисование (Веда Рам)

11.30 Родорад
Мастер-класс по хрустальным чашам (Кирилл Козак & Юлия Запорожец)

11.30 Healing space
Даосские Целебные Растяжки (Дмитрий Воропаев)

12.30 Мандала
Лаборатория «Танцуй Себя!» (Анна Триш & Давиде Сваруп)

12.30 Magic Park
Практика — Терапия цветами (Натали Брук)

13:00 — 16:00 ОБЕД

14.00 Шива-Шакти
Сокральный союз (Абрия Джозеф & Сундари ма Алеф)

14.00 Сцена
Свадебный ритуал (Наталья Джунковская (Омра)

14.00 Мандала
Нео суфи денс (Иван Никто Ха & Ави Адир)

14.00 Magic Park
Осознанное Питание и Медитация с Едой ( Юлия Кракова)

14.00 Маркет
Алхимия системы «Аурасома» (Максм Чемерински)

14.00 Светлица
Eсstatic Dance (Dj Aman)

14.00 Дубы Макоши
Спантанное рисование (Давид Намгладце)

14.00 Родорад
Наука Времени Гипербореи и Атлантиды: Сварожий Круг и ЦольКин (Кирилл Козак)

14.00 Healing space
Метагимнастика (Эдуард Нейматов)

КОНЦЕРТ-МИСТЕРИЯ «CELEBRATING IN LOVE» ( CЦЕНА)

16:00 — проект #Wayves

17:00 — концерт-мистерия «Darlini»

19:00 — Закрытие фестиваля

19:00 — 21:00 УЖИН

— отъезд участников –
(до 21.00)

team@mandalafest.com
Московская область, Серпуховский район, деревня Злобино, «Ра-Да».
+7 926 083 11 91

© 2017 Mandala Fest